Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заявки и Вакансии » Нужен еще 1 полевой кроме меня!


Нужен еще 1 полевой кроме меня!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята с полевыми проблема, я один все не вывезу. Когда командовал анубис было намного проще. Дело здесь не в стате и т.п. Кто готов? Знания свои передам. Просто много времени сейчас нет, а на носу еще и событие на ГК.

0

2

У нас есть офицеры Денис, Володя, Андрей, а также офицеры по кадрам - Егор, Дима. Андрей, кстати, неплохо командует - просто ему надо быть поактивней.
Я сам лично готов попробовать руководить командой но, у меня "странное" руководство командой - я даю расстановку вначале боя, направления действий, а дальше каждый сам действует соответственно своему опыту и скиллу. Если устроит то готов

0

3

Может нанять полевого для ивента в апреле за голду с казны 2500.

0

4

могу за вербовать дргуга.хороший полевик..

0

5

Ну так Анатоль действуй, что у нас численность под сотню? Любой адекватный боец на пользу клана, тем более если это хороший полевик

0

6

2500 ему заплатиш дакинет нах!!!
понизте рэ до 950 чтоб народ набирать  у кого 1000 и выше  не охотна идут в клан

0

7

отработал месяц получи, числа 15 за предыдущий месяц)))

0

8

я пробую понемногу, пока с переменным успехом. В ближайшее время вернусь и буду продолжать пробовать. Вернусь где-то числа 10 или около того.

0

9

murzai88_egor написал(а):

2500 ему заплатиш дакинет нах!!!
понизте рэ до 950 чтоб народ набирать  у кого 1000 и выше  не охотна идут в клан

Не стоит понижать требования.Понижая требования и приводя игроков слабых мы сами понижаем общий скил клана.

0

10

IIpaBbIu_KpoJIuK написал(а):

murzai88_egor написал(а):

    2500 ему заплатиш дакинет нах!!!
    понизте рэ до 950 чтоб народ набирать  у кого 1000 и выше  не охотна идут в клан

Не стоит понижать требования.Понижая требования и приводя игроков слабых мы сами понижаем общий скил клана.

солидарен. Понижать не стоит. Но если кто-то с пеной у рта будет проситься в клан и доказывать что он нагибает, а статка фигня, вот таких можно брать на испытательный срок с правом доказать в бою свои слова.

0

11

Zippius написал(а):

солидарен. Понижать не стоит. Но если кто-то с пеной у рта будет проситься в клан и доказывать что он нагибает, а статка фигня, вот таких можно брать на испытательный срок с правом доказать в бою свои слова.

Достаточно даже будет посмотреть динамику сессий.

0

12

Zippius написал(а):

солидарен. Понижать не стоит. Но если кто-то с пеной у рта будет проситься в клан и доказывать что он нагибает, а статка фигня, вот таких можно брать на испытательный срок с правом доказать в бою свои слова.

Согласен с тобой. В принципе если игрок активен, ходит на мероприятия клана. Например когда вчера играли на ГК неплохо себя показали 1_M_A_R_I_N_A_1 и ClearSkyline. Если будут постоянно участвовать в мероприятиях клана и соблюдать все правила они станут не плохим приобретением для клана. Хотя и статка у них не очень. Им нужно поиграть во взводах со мной и Вовкой, для того что бы понять как нужно упарываться и толпой разбирать танки. Кроме того, еще хотел бы отметить игрока с ником Fenix13068. На первых высадках показал себя не плохо, особенно когда мы с ним вдвоем вынесли 4 танка на Химках. Единственная его проблема - посещаемость форума и мероприятий.
А вообще из бойцов нужно выбить рандом, который плотно засел в их головах. Это ОБЩАЯ проблема!

Да вон хотя бы на Злого посмотрите. Статка не очень, боев до фуя, но он очень разгрузил меня с работой на форуме игры, т.е. человек активен, для клана делает не мало, есть понимание игры в команде, постоянно поддерживает все мероприятия клана. Просто будьте активнее, не стесняйтесь выходить с предложениями. Если кто хочет попробовать себя в роли полевого - не стесняйтесь тоже. Клан будет таким, каким мы его сделаем сами.

0

13

Командующему.
Разговаривал с сыном - он не против вступить в наш клан, но опасается в виду своей ненормированной службы постоянно оправдываться о своем отсутствии, низкой активности и т.п. Я ему разъяснил про статус "резервист" ну что в таком статусе возможно свободное посещение - по возможности. Тем не менее, независимо от статуса, когда он не на службе он всегда готов покатать с нами в укрепе, ГК. Да, он уже и катал с нами под командованием Андрея. Так, что если ты разрешишь быть в статусе резервиста он подаст заявку. Кстати, в предыдущем его клане (Утки вроде, довольно крепкий клан) ему как раз и были претензии по причине частого отсутствия. Ему что-же теперь службу бросить? Пришлось самому уйти чтобы не троллить соклановцев. После этого он вообще не хотел вступать в какие-либо кланы, именно из-за невозможности располагать своим свободным временем. Для нас он не только для поднятия клановой статистики, но и его участие в клановых боях когда он не на службе . Чего думаешь? Ждем твоего мнения и решения.
Его профиль: http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … 37-maxpr0/

Отредактировано Jels7 (2016-06-13 17:51:55)

0

14

Jels7 написал(а):

Командующему.
Разговаривал с сыном - он не против вступить в наш клан, но опасается в виду своей ненормированной службы постоянно оправдываться о своем отсутствии, низкой активности и т.п. Я ему разъяснил про статус "резервист" ну что в таком статусе возможно свободное посещение - по возможности. Тем не менее, независимо от статуса, когда он не на службе он всегда готов покатать с нами в укрепе, ГК. Да, он уже и катал с нами под командованием Андрея. Так, что если ты разрешишь быть в статусе резервиста он подаст заявку. Кстати, в предыдущем его клане (Утки вроде, довольно крепкий клан) ему как раз и были претензии по причине частого отсутствия. Ему что-же теперь службу бросить? Пришлось самому уйти чтобы не троллить соклановцев. После этого он вообще не хотел вступать в какие-либо кланы, именно из-за невозможности располагать своим свободным временем. Для нас он не только для поднятия клановой статистики, но и его участие в клановых боях когда он не на службе . Чего думаешь? Ждем твоего мнения и решения.
Его профиль: http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … 37-maxpr0/

Отредактировано Jels7 (Сегодня 00:51:55)

Я не против!

0

15

отправил приглос

0

16

gray-40 приветствую,пришёл в ваш клане недавно,до этого состоял в топ кланах от 500-100,в последнем клане был ABLE(http://ru.wargaming.net/clans/36603/)-На дожность полевика,но перевели NEAVY(http://ru.wargaming.net/clans/38566/)Вышел из-за того,что игроки катают своим составом на гк+укрепах. Командовал в разных кланах такие как: ETY-S(топ 400),JAGIE(альянс клана A-JAG),URAH,TNK38, DVMT(топ 100),ACES-(топ 500),и во-многих,половину уже не помню,Командовал с 3-5 компании,(танков нет,потому что уступал место тому кто в нуждается в этом танке).На данный момент если подхожу,то напиши мне или Зуфару (Я его племяшь),меня не теряй,так как выкупаю технику.Могу предоставить адрес ТС(Кто не знает это программа во 100 раз лучше не только по качеству звучания,но и по характеристики)

0

17

_PACCBET_B_TAHKE(Дима) написал(а):

gray-40 приветствую,пришёл в ваш клане недавно,до этого состоял в топ кланах от 500-100,в последнем клане был ABLE(http://ru.wargaming.net/clans/36603/)-На дожность полевика,но перевели NEAVY(http://ru.wargaming.net/clans/38566/)Вышел из-за того,что игроки катают своим составом на гк+укрепах. Командовал в разных кланах такие как: ETY-S(топ 400),JAGIE(альянс клана A-JAG),URAH,TNK38, DVMT(топ 100),ACES-(топ 500),и во-многих,половину уже не помню,Командовал с 3-5 компании,(танков нет,потому что уступал место тому кто в нуждается в этом танке).На данный момент если подхожу,то напиши мне или Зуфару (Я его племяшь),меня не теряй,так как выкупаю технику.Могу предоставить адрес ТС(Кто не знает это программа во 100 раз лучше не только по качеству звучания,но и по характеристики)

Не вопрос, назначу пока мл. офицером, потом посмотрим.

0


Вы здесь » Форум » Заявки и Вакансии » Нужен еще 1 полевой кроме меня!