Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Четвертая кампания


Четвертая кампания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну и как водится традиционный для кампании конкурс.
Итак, тот боец клана, который заработает больше всех очков славы получит STA-2 — японский средний премиум танк VIII уровня. Игрок занявший второе место получит премиум танк VI уровня SKODA T 40*. Игрок занявший третье место получит 1000 золотых монет.
Всем желаю удачи в четвертой кампании!
С уважением, командир клана gray_40.

* В случае если указанный премтанк уберут из преммагазина игрок занявший второе место получит эквивалент в золотых монетах, т.е. 4000 золотых монет.

0

2

))))  придется старатся

0

3

Подведение итогов после 10лвл? Ведь с 16 декабря по 26 пройдет заключительный этап 4-й компании на танках 9-10 уровня.

Отредактировано Jels7 (2015-12-09 05:45:59)

0

4

Jels7 написал(а):

Подведение итогов после 10лвл? Ведь с 16 декабря по 26 пройдет заключительный этап 4-й компании на танках 9-10 уровня.

Отредактировано Jels7 (Сегодня 11:45:59)

Подпись автора

    Heu quam est timendus qui mori tutus pulat/ Тот страшен, кто за благо почитает смерть

так 10 лвл у всех есть????

0

5

За всех не знаю. У меня пока есть ИС-7 и Е-100

0

6

Jels7 написал(а):

За всех не знаю. У меня пока есть ИС-7 и Е-100

Думается, у всех хотя бы 1 танчик 10 лвла стоит в ангаре))))

0

7

У Михаила еще нет 10лвл.
Проблема не в отсутствии танков 10лвл, а отсутствии требуемого онлайна.
с 16-го потребуется 15 чел. для участия. К примеру вчера в онлайне было 9-10 чел. весь вечер.

Отредактировано Jels7 (2015-12-10 04:05:51)

0

8

Если у кого есть друзья по игре без клана и они адекватные то пишите мне их ники будем рассматривать.

0

9

Вы меня зовите ребят. Я просто в хлам домой уставший прихожу, но если будете писять или терезвонить буду приходить (особенно касается MusimoL). у меня есть чутка 10к

0

10

Подведем итоги!
STA-2 — японский средний премиум танк VIII уровня получает игрок с ником zloy_na_vseh за 4 421 очка славы набранных в личном зачете;
Премиум танк VI уровня SKODA T 40 получает игрок с ником Jels7 за 4 332 очка славы набранных в личном зачете;
1000 голды не дам ни кому, т.к. третье место занял я.
Всем игрокам, которые набрали более 2000 очков славы начисляется по 200 голды из казны клана.
Всем игрокам, которые набрали более 1000 очков славы начисляется по 100 голды из казны клана.

Удачных боев всем.
Всем все отправил!

0

11

спасибо!!! :jumping:  получил

0

12

Спасибо, командир!!! Ну все, берегись 6 лэвэл :D 

Нифига себе... получается у меня это первых "чех", ну не считая танка 1-го уровня который автоматом появился у всех

0

13

всем привет  !! получил спасибо \!!

0

14

Спасибо огромное)Мелочь,но очень приятно)

0

15

спс

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Четвертая кампания