Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Операция "Сафари"


Операция "Сафари"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые бойцы клана!
В связи со стартом ивента объявляется новый внутриклановый конкурс.
Тот боец клана, который заработает больше всех очков славы получит премиум танк VIII уровня M4A1 Revalorise. В связи с тем что танки низких уровней отсутствуют в преммагазине, игрок занявший второе место получит 1500 золота. Игрок занявший третье место получит  1000 золота.
Всем желаю удачи в операции "Сафари"!
С уважением, командир клана gray_40.

0

2

Премиум танк VIII уровня M4A1 Revalorise получает игрок с ником zloy_na_vseh (499 очков славы).
1500 золота получает игрок с ником Jels7 (488 очков славы).
1000 золота получает игрок с ником MusimoL (449 очков славы).
О направлении призов будет сообщено дополнительно в этой теме.

0

3

Я играл не за золото, но чертовски приятно когда тебя поощряет командование :blush:   Спасибо, командир!!!

0

4

Спс.  В следующий раз будем играть еще лучше.

0

5

поздравляю!  :cool:

0

6

Удручает пинг на РУ-4.
Особенно в момент, когда на небольшой площади оказывается много танков, начинаются подергивания картинки и подвисания на доли секунды, но это здорово мешает в лобовом столкновении. Вчера на Монастыре, в момент когда команды пошли в лобовую пинг за 200 улетел... Это не оправдалки, но конкретно 1 выстрел в снайперском режиме ствол наведен в щучий нос (ближний лист) а снаряд летит в перекрестие (чуть выше, где как раз рикошетная зона и не пробивается), при этом во время выстрела картинка дернулась чуть чуть...

0

7

Вау, я полезный  :crazyfun:

0

8

А я в этот раз бесполезный!

0

9

Отправил, условия на следующую кампанию, в связи с тем что был провал по онлайну, будут на много жестче!

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Операция "Сафари"