Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Голосуем за ролик!


Голосуем за ролик!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой ролик лучше?
1

80% - 8
2

20% - 2
Голосов: 10

1

Определяем какой ролик лучше? Под номером 1 или 2. И еще нужно пофлудить на эту тему - почему понравился один а не другой и т.п.

1.

2.

Голосование продлится до 10.10.2015. После победитель получит лубой танк 8 уровня на выбор из премиум магазина. Кстати авторам тоже можно голосовать!  :flag:

0

2

Ya peredelayu text v rolike.

0

3

Сергей мой второй ролик полностью удовлетваряет требованиям , так что разумнее его сюда разместить !
Там есть и Эмблема и ссылки на все ресурсы!
Если надо я эфект ютубовский за минут 20 сделаю как в 1 ролике.... Но мне он не понравился!

0

4

Чего-то никто не голосует, значит буду первым.
Итак, перво-наперво буду оправдываться  :blush: - ляпать ролик не было ни времени, ни желания (желание было, но после часа ебли мучений в каком то там... видеоредакторе, нервы сдали), так что нет мне прощения...
По существу конкурса:
Ролики по факту очень схожи, но №1 легче воспринимается (текста меньше и читается легче, картинка не режет глаз).Поэтому мой выбор - №1

0

5

1 ролик мне понравился !!! 2 ролик слишком быстро пропадает текст и цвет бы поменять !!! а так тоже норм !!!! но повторюсь я за 1 пока !!!

0

6

1 Мне больше понравился. Вот сейчас пересмотрел. Как то легче воспринимается.

0

7

я нубас в видеопрограммах пока разобрался убил часа 4), я сам вижу что мой ролик фигня, так что я за Петра. так, что голосовать нет смысла.

Отредактировано zloy_na_vseh (2015-10-01 16:02:12)

0

8

мне первый больше нравица, но нужно "вылизывать" оба по восприятию информации

0

9

zloy_na_vseh написал(а):

я нубас в видеопрограммах пока разобрался убил часа 4), я сам вижу что мой ролик фигня, так что я за Петра. так, что голосовать нет смысла.

Отредактировано zloy_na_vseh (Сегодня 23:02:12)

Если честно я тож в этом не бум бум, но если тебе было интересно могу рассказать кое-что... Так что спрашивай... И Да я честно вообще не голосовал!

0

10

Coredamage написал(а):

мне первый больше нравица, но нужно "вылизывать" оба по восприятию информации

Согласен, но как бы я работая на двух работах и катая укрепы+учавствуя активно в жизни клана не имею особенно много времени! А изучение программ видеомонтажа = сводка видео + подбор эфектов + куча всяких плюсов - много времени, а у меня ещё и жена есть!!!

0

11

По информированности лучше первый, зато во втором эпизоды боя нашего клана. Так как цель визитки - вербовка новых членов, то  с этой точки зрения лучше первый ролик.

0

12

по поводу роликов оба хороши но 1 понравился больше, из-за предоставленной информации! 8-)

0

13

Не стесняемся голосуем, почему проголосовало только 10 чел? Остальным по фиг?

0

14

Видимо остальным по фиг. Что ж, очень жаль...

0

15

Исправленный ролик

Отредактировано zloy_na_vseh (2015-10-06 16:48:56)

0

16

По результатам голосования победил Петр aka BangBoomDieSe. В этой теме предлагаю отписать какой танк тебе нужен! :flag:

0

17

Я рад , что Дима не оставил меня единственным создателем! Рад что победил! FCM 50t

0

18

Понял, закрываю! Когда отправлю - сообщу.

0

19

Отправил, кстати отправил злому 7 дней према за второе место!

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Голосуем за ролик!