Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Визитная карточка


Визитная карточка

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Бойцы! Этот конкурс для тех кто может создать видеоролик - визитную карточку клана.
Ролик должен быть продолжительностью до 4 минут. В котором должна быть ссылка на клан на сайте игры, ссылка на форум клана или на сайт клана, обязательно должна фигурировать эмблема клана.
Все кто желает принять участие - заливайте свои ролики на youtube и выкладывайте в этой теме. Приз победителю любой премтанк 8 уровня из премиум магазина на выбор.
Победитель будет определен внутриклановым голосованием.
Работы принимаются до 01.10.2015 включительно.

0

31

Ну кто еще? Время есть до 1 октября!

0

32

Можно было бы и лучше, но простите мне ещё и командорить надо успевать  :tired: . MusimoL обещался тож попробовать!

0

33

1234554321dima1234554321 написал(а):

Кароче не выйграл я(

У тебя еще есть время

0

34

я тоже как найду интересный реплей так сразу запилю)))) благо есть на кого ровняться

0

35

Бой был достойный! На правах чисто поржать, за этот бой я выхватил бан чата!!!  Потому что один мудак урод игрок в начале боя нас назвал петухами. Я успевал писать и нагибать!

0

36

Апаю тему.
Неужели никто не запилит визитку? Ленивые жопы ИМХО!

0

37

Помню Вовчик обещал как-то за кружкой пива......

0

38

Ну дык без конкуренции побеждать не интересно (тем более мой видос так себе) он конечно соответствует заявленной теме!, но ведь можно и лучше!
Боец с ником 1234554321Dima1234554321 поняв что халявы не будет - сбежал... Трус.

0

39

Я бы с радостью попытался (и, может, еще успею), но сейчас на работе, с этим повышением( чтоб его...) заебыв выматываюсь очень....

0

40

Походу плюшка мне достанется  :rolleyes:

0

41

Ну что товарищи ! Не появилось ли у кого желание снять супервизитку!

0

42

Нет времени.  Поздравляю)

0

43

Рано поздравляешь ! Мож кто что ещё сварганит. Кто знает мож у нас тут гении сидят...

0

44

Я хотел, но нет реплеев у меня зрелищных:)))

0

45

0

46

zloy_na_vseh написал(а):

Лучше требования сделай белым цветом. Красный не читается.

0

47

Уряяяяяяя, голосуем !

0

48

Zippius написал(а):

zloy_na_vseh написал(а):

Лучше требования сделай белым цветом. Красный не читается.

Подпись автора

    В игре с 13 до 16 МСК

Так вот не надо критиковать афтора ! Он захотел он сделал! Хочешь лучше делай сам!

0

49

BangBoomDieSe написал(а):

Zippius написал(а):zloy_na_vseh написал(а):
            Лучше требования сделай белым цветом. Красный не читается.
            Подпись автора
                В игре с 13 до 16 МСК
            Так вот не надо критиковать афтора ! Он захотел он сделал! Хочешь лучше делай сам!
            Подпись автораЖаловаться, ныть, гундеть на действия офицерского состава тут

да я без претензий, мне понравилось в целом. Прикольно сделал и звуковое сопровождение норм.

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Визитная карточка