Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Визитная карточка


Визитная карточка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Бойцы! Этот конкурс для тех кто может создать видеоролик - визитную карточку клана.
Ролик должен быть продолжительностью до 4 минут. В котором должна быть ссылка на клан на сайте игры, ссылка на форум клана или на сайт клана, обязательно должна фигурировать эмблема клана.
Все кто желает принять участие - заливайте свои ролики на youtube и выкладывайте в этой теме. Приз победителю любой премтанк 8 уровня из премиум магазина на выбор.
Победитель будет определен внутриклановым голосованием.
Работы принимаются до 01.10.2015 включительно.

0

2

Хмммм... Времени мало, но я попробую сделать. Я только об этом сегодня думал. Есть задумки...

0

3

Сергей, а можно поинтересоваться по эмблеме, что она означает. Мы вроде боевые олени, а эмблема не похожа совсем... Как простой боец, причем пришедший недавно, принимаю все что  предписано  кланом безоговорочно, но скажу честно, эмблема мне не очень нравится

0

4

я бы попробывал но у меня нет программ по созданию роликов . :'(

0

5

Jels7 написал(а):

Сергей, а можно поинтересоваться по эмблеме, что она означает. Мы вроде боевые олени, а эмблема не похожа совсем... Как простой боец, причем пришедший недавно, принимаю все что  предписано  кланом безоговорочно, но скажу честно, эмблема мне не очень нравится

У нас на щите олень нарисован так то....
http://s6.uploads.ru/fPbc4.png

0

6

krim2014 написал(а):

я бы попробывал но у меня нет программ по созданию роликов .

Гугл в помошь :)

0

7

gray-40 написал(а):

Гугл в помошь

пробовал не ствится

0

8

krim2014 написал(а):

пробовал не ствится

Гугл не ставится?
Качай с торрентов.

0

9

Jels7 написал(а):

Сергей, а можно поинтересоваться по эмблеме, что она означает. Мы вроде боевые олени, а эмблема не похожа совсем... Как простой боец, причем пришедший недавно, принимаю все что  предписано  кланом безоговорочно, но скажу честно, эмблема мне не очень нравится

Вопрос такой поднимался и делались варианты но как то затих...я бы тоже эмблему сменил

0

10

я вообще вначале оленя и рога даже не разглядел. Когда присмотрелся понял, что это не брови, а рога и тогда уже вырисовывается голова оленя

0

11

по эмблеме - вот тема: Название клана, клан тег, эмблема

0

12

Прошу перенести конкурс, по причине того что реплеи не воркают.

0

13

Протянем до 01.10.2015.

0

14

Видео сделал 1234554321dima1234554321.

0

15

gray-40 написал(а):

Видео сделал 1234554321dima1234554321.
            Подпись автораКомандир клана.Будние дни с 12 МСК по 16 МСК, выходные с 9 МСК по 19 МСК с перерывами.

Прикольно.... Даже я таких визиток штуки 4 за час сделаю... И что если больше никто не сделает это победитель? Хитрец блин  :no:

0

16

Нет ребята это немного не то. Нужны красивые, эпичные, прикольные моменты боев, сопровождающиеся динамичным музоном. Вначале, текст типа (командным голосом комбата) " Мы не олени, мы Боевые олени! и те кто недооценивает нас, впоследствии сильно страдают! Мы боевой клан и не делаем из поражений трагедию, учимся друг у друга, учимся в клановых и командных боях и те, кто придут к нам получат поддержку и помощь!" Затем можно прикольные комментарии к эпизодам в ролике и в окончании текст из вербовки, но лаконичный.  Мой взгляд на визитку-ролик. Добавляйте, свои мысли, тексты. Спешить не следует, вообще даже нельзя исключать возможность заказа профессиональной видео-визитки у спецов. Ведь видео-визитка это не просто видеоролик - это первое впечатление о клане

0

17

Ну на самом деле про спецов немного перегнул, но я бы только за первую фразу выгнал бы из клана. А так молодец, задумка ничего(вот только лучше читабельный вариант, голос усыпляющий), до конца досмотреть не смог(долгий очень).

0

18

Zippius написал(а):

Прикольно.... Даже я таких визиток штуки 4 за час сделаю... И что если больше никто не сделает это победитель? Хитрец блин  :no:

Подпись автора

    В игре с 13 до 16 МСК

Я тут потихоньку пилю видос, осталось только состыковать звук с картинкой =) И пережать

0

19

Jels7 написал(а):

Нет ребята это немного не то. Нужны красивые, эпичные, прикольные моменты боев, сопровождающиеся динамичным музоном. Вначале, текст типа (командным голосом комбата) " Мы не олени, мы Боевые олени! и те кто недооценивает нас, впоследствии сильно страдают! Мы боевой клан и не делаем из поражений трагедию, учимся друг у друга, учимся в клановых и командных боях и те, кто придут к нам получат поддержку и помощь!" Затем можно прикольные комментарии к эпизодам в ролике и в окончании текст из вербовки, но лаконичный.  Мой взгляд на визитку-ролик. Добавляйте, свои мысли, тексты. Спешить не следует, вообще даже нельзя исключать возможность заказа профессиональной видео-визитки у спецов. Ведь видео-визитка это не просто видеоролик - это первое впечатление о клане

А сам не хочешь запилить. Я креатив всегда награждаю!
Как бы то ни было, человек запилил видео, а прежде чем критиковать, сделайте сами. Этот видос примет участие в конкурсе!

0

20

Серега, я не критикую. Просто рассказал свое видение визитки, если бы занимался созданием роликов видео - давно бы что-нибудь сделал и предложил. Хотя спрошу сына если поможет, то сотворим чего-нибудь. А Димка просто озвучил свой реплей, где он неплохо танковал - прекрасно пойдет в качестве обучающего видео, но мы же речь ведем о визитке клана

0

21

Ребят не вопрос могу хоть как чемунить научить и чтонить буть у вас взять но хоть как я показал что наш клан умеет нагибать тоесть статисты к нам могут пойти уже

0

22


Запилил

0

23

1234554321dima1234554321 написал(а):

Ребят не вопрос могу хоть как чемунить научить и чтонить буть у вас взять но хоть как я показал что наш клан умеет нагибать тоесть статисты к нам могут пойти уже

Наш клан и так уже не раз выдавал звездюлей статистам, но они к нам не идут! Да и не нужны они... здодисты, чаще всего у них завышенное самомнение и высокая планка.

0

24

BangBoomDieSe написал(а):

Запилил

а эмблемы я не увидел.

0

25

zloy_na_vseh написал(а):

BangBoomDieSe написал(а):

    Запилил

а эмблемы я не увидел.

Надо её в Высоком разрешении ... Есть ?

0

26

BangBoomDieSe написал(а):

Надо её в Высоком разрешении ... Есть ?Подпись автора

У Серёги спроси. По моему где-то на форуме была тема с выбором эмблемы.
P.S. Мне понравилось. После такой визитки я бы заглянул посмотреть что это за клан такой  :jumping:

0

27

Есть эмблема но она очень маленькая 128х128, видос то 720р.
Нужна побольше! Иначе пиксели видать будет

0

28


Вот с ЭМБЛЕМОЙ!

0

29

Понравилось

0

30

Кароче не выйграл я(

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Визитная карточка