Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Че то у нас давно ни чего не было :)


Че то у нас давно ни чего не было :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проведем внутриклановый минитурнир!
Итак уважаемые соклановцы!
Объявляется внутриклановый турнир, который будет проведен 22.08.2015 года. В 13 часов по МСК.
Желающим участвовать в турнире, просто нужно быть онлайн в это время, а после получения приглашения зайти в тренировочную комнату.
Турнир будет проходить по следующей схеме: количество желающих участников мной будет поделено на 2 команды с одинаковым количеством танков. Затем команда победителей делится еще на 2 команды и т.д. до тех пор пока не останется 2 финалиста, которые разыграют между собой комплект "снайпер" из премиум магазина. В состав входит:
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger;
слот в World of Tanks;
30 дней премиум аккаунта - бонус.
15 сентября ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger выводится из повседневной продажи и становится акционной. Если вы собирались купить эту машину, но по каким-либо причинам ещё не успели этого сделать, то сейчас самое время — её можно приобрести с месяцем премиум аккаунта в подарок. Игрок занявший второе место получит Немецкий средний премиум танк V уровня T-25.
Турнир будет проводиться так:
Первый бой турнира - любая техника 8 ур.
Второй бой турнира - любая техника 7 ур.
Третий бой турнира - любая техника 6 ур.
Четвертый бой турнира - любая техника 5 ур.
И так далее, до тех пор пока не останется только один!
В случае если в командах будет нечетное количество игроков в следующий тур будет проходить 1 игрок из проигравшей команды, нанесший больше всех урона противнику.

0

2

Желаю удачи всем кто примет участие, да победит сильнейший!!! Виват победителю!!!

0

3

В 15-00 МСК я бы с удовольствием, а так работа, чтоб ее ))))

+1

4

MusimoL написал(а):

В 15-00 МСК я бы с удовольствием, а так работа, чтоб ее ))))

Турнир проведем в субботу, начальник сказал что в пятницу я занят :).

0

5

gray-40 написал(а):

MusimoL написал(а):

    В 15-00 МСК я бы с удовольствием, а так работа, чтоб ее ))))

Турнир проведем в субботу, начальник сказал что в пятницу я занят :).

Подпись автора

    Командир клана.
    Будние дни с 12 МСК по 16 МСК, выходные с 9 МСК по 19 МСК с перерывами.

Моя вообще ни будит. Моя не хочет джагутигра 8.8. Всем удачи!!!

0

6

Прошу прощения за то, что турнир прошел позже, чем был запланирован на целых 2 часа.
Турнир прошел в хорошей дружеской обстановке.
Победителем турнира стал боец с ником zloy_na_vseh который получает комплект "снайпер" из премиум магазина. Второе место занял BangBoomDieSe его призом становится премиум танк V уровня T-25. О направлении призов победителям сообщу дополнительно в этой теме.

0

7

Подарки разослал :)

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Че то у нас давно ни чего не было :)