Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » ТРЕТЬЯ КАМПАНИЯ


ТРЕТЬЯ КАМПАНИЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые бойцы клана!
В связи со стартом третьей кампании объявляется новый внутриклановый конкурс.
Тот боец клана, который заработает больше всех очков славы получит премиум танк VIII уровня T26E4 SuperPershing. Игрок занявший второе место получит премиум танк VI уровня TOG II*. Игрок занявший третье место получит премиум танк IV уровня Валентайн II.
Всем желаю удачи в третьей кампании!
С уважением, командир клана gray_40.

0

2

В связи с тем, что начисление очков славы происходит не как во второй кампании, среди бойцов набравших наибольшее (одинаковое) количество указанных очков по итогам кампании будет проведен минитурнир, на котором и разыграем эти танки.

0

3

:cool:

0

4

т.к. Tayoursky(Борис) вышел из клана, а он на 2й позиции был(я на 3й)
Считаю - чеснее, мне, снятся с участия в конкурсе!
Пусть (пусть приз) танки получит д.р. боец!
Считаю это справедливо!  :rain:

0

5

Всем привет! Вот и отгремели бои на полях сражений в третьей кампании. Хотя мы и не выиграли акционные танки, хочу отметить что выступил наш клан в этой кампании лучше, чем в предыдущих двух. Из 7614 кланов мы заняли почетное 3458 место  :rofl: ! Таким образом наш клан выступил лучше, чем 55% кланов участвующих в кампании :cool: !  В связи с этим за старания игрокам получившим наибольшее количество очков славы командование клана вручает премиум танки.
Боец с ником granit201418 получает премиум танк VIII уровня T26E4 SuperPershing!
Боец с ником ib69bi96 получает премиум танк VI уровня TOG II*!
Боец с ником zloy_na_vseh получает премиум танк IV уровня Валентайн II!
Так держать бойцы!!!

Призы будут начислены в ближайшее время (когда будет зарплата у командира и скидки на прем танки - я тоже не олигарх  8-) ).

Всем удачи в боях!

+1

6

Спасибо большое  :cool:
Есть такое предложение (на ваше усмотрение конешно  :) ) :idea:
Так как Е25 убирают из продажи (собирался купить, да думаю в продаже до степендии не доживёт), можно пожалуйста за место T26E4 SuperPershing получить E25
Ну он и дешевле, надеюсь что скидка в магазине на него будет такая же как и на SP :) В противном случае если E25 со скидкой будет дороже пусть оно останется как и есть
:mybb: Прошу обратить внимание на то что это всего лишь предложение (я не принуждаю к этому и не заставляю, а то бывали ситуации и не раз что просто не так понимали)

Всем удачных боёв  :shine:

Отредактировано granit201418 (2014-12-22 12:04:00)

0

7

granit201418 написал(а):

Так как Е25 убирают из продажи (собирался купить, да думаю в продаже до степендии не доживёт), можно пожалуйста за место T26E4 SuperPershing получить E25

Можно!

0

8

gray-40 написал(а):

Можно!

Спасибо большое за понимание  :)

0

9

ждем награды:) ахаа

0

10

Призы отправлены в виде подарков. Напоминаю что, для их получения необходимо на сайте игры зайти в свой профиль и в разделе мои подарки принять подарок.

+1

11

Спасибо, получил)

0

12

все получено. спа

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » ТРЕТЬЯ КАМПАНИЯ