Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заявки и Вакансии » Офицерские вакансии клана


Офицерские вакансии клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые бойцы! Если хотите попробовать себя в роли полевых командиров, вербовщиков и других офицеров - отпишитесь в этой теме.

0

2

uunnaammeedd2 написал(а):

доброго времени суток. есть желание помочь в развитии клана, а именно в рекрутинге новобранцев. рассмотрите мою кандидатуру.. статка хоть и хромает. но всё таки))

Отредактировано uunnaammeedd2 (Вчера 23:44:47)

В принципе не вопрос. Решение о приеме в ряды вербовщиков принимает Денис, он же Zippius. Он у нас курирует направление по вербовке новобранцев в клан. Ну и еще полезно почитать эту темку: Для вербовщиков

0

3

uunnaammeedd2 написал(а):

доброго времени суток. есть желание помочь в развитии клана, а именно в рекрутинге новобранцев. рассмотрите мою кандидатуру.. статка хоть и хромает. но всё таки))

Отредактировано uunnaammeedd2 (Вчера 23:44:47)

Очень рад такому порыву души  :cool:  Основная информация в теме для вербовщиков, сегодня ещё в рк расскажу. Если вопросы останутся - спрашивай не стесняйся.

0

4

Zippius написал(а):

Очень рад такому порыву души    Основная информация в теме для вербовщиков, сегодня ещё в рк расскажу. Если вопросы останутся - спрашивай не стесняйся.

Ну вот и славно.

0

5

Клану срочно нужны вербовщики!

0

6

пока в отпуске и снятия бана в чате игры могу стать вербовщиком агентов:)

0

7

Договорились!

0

8

Имея скромный опыт в вербовке, прошу дать возможность помочь клану в пополнении рядов :)

0

9

MusimoL написал(а):

Имея скромный опыт в вербовке, прошу дать возможность помочь клану в пополнении рядов

легко!

0

10

Я прошу меня тоже сделать вербовщиком, хотя в начале своей карьеры  в клане я был им , но не исполнял их и сильно об этом сожалею, оставляю на милость старшего офицерского состава.

0

11

Давно никто не писал в этой теме,пожалуй исправлю это)
Буду рад любой вакансии,есть желание более активно участвовать в жизни клана) :flag:

0

12

давай вербом

0

13

Раз уж на то пошло,хочу стать полевым командиром,купил себе крутую и качественную гарнитуру.Буду командовать в кб/вылазках,когда нет командира или его заместителей.Имею хороший опыт игры!Если должность освободиться(или появиться нужда),отпишите мне!

0

14

zloy_na_vseh написал(а):

давай вербом

Полностью поддерживаю!)

0

15

IIpaBbIu_KpoJIuK написал(а):

zloy_na_vseh написал(а):

    давай вербом

Полностью поддерживаю!)

Назначил вербовщиком. Почитай эту тему. Будут вопросы - спрашивай.
Удачи на новой должности  :cool:
Завтра сбор офицеров!

Отредактировано Zippius (2016-01-03 15:47:31)

0

16

я за)

0


Вы здесь » Форум » Заявки и Вакансии » Офицерские вакансии клана