Форум сообщества Combat Deers TEG logo




Военкомат тут

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Тог II почти на халяву!


Тог II почти на халяву!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Бойцы! Сегодня я открыв страничку преммагазина обнаружил в продаже Тог II! Кто хочет получить в свой ангар сие чудо британской инженерной мысли или в случае его наличия, компенсацию голдой за него, должен получить в любом рандомном бою как можно больше опыта играя на коричневом говне арте, затем залить свой бой на сайт wotreplays.ru, и выложить ссылку на него в этой теме. Тог продается ограниченное время, поэтому срок конкурса столь мал.
Игрок получивший по итогам боя наибольшее количество опыта среди участников конкурса получит сосиску таксу Тог II в свой ангар.
Боец занявший второе место получит 500 золота.
Боец занявший третье место получит 200 золота.
Правила просты:
1. В конкурсе участвуют реплеи с боями только на арте.
2. Один участник - один реплей. (без всяких "ой, а я после того как выложил лучше сыграл").
3. Выкладываются только бои со своим участием (реплеи типа "вася пупкин попросил выложить" приниматься не будут).
4. Бой должен быть сыгран во время проведения конкурса, т.е. с 0 часов 0 минут 2 октября, по  23 часа 59 минут 5 октября.
5. Учитывается "чистый" опыт за бой (без према, х2 и т.п.).

0

31

Итак, подведем итог!
franchesco113 - 790
jets0n0guns - 802
zloy_na_vseh - 808
MusimoL - 849
Jels7 - 790
Coredamage - 857
Итого: Тог II в свой ангар боец с ником Coredamage, 500 золота получает боец с ником MusimoL, 200 золота - zloy_na_vseh.
Призы направил.

0

32

распакован  :flag:

первый бой:
ПОБЕДА!
TOG II*
Рудники
Опыт за бой: 1 952 (x2)
Опыт экипажу: 3 303
Кредиты за бой: 32 291
Доход за бой: 30 920

Достижения: «Надёжный боевой товарищ», Знак классности «3 степень»

0

33

Участвуя в конкурсе еще раз убедился, что играть на арте можно не более 1-2 боя за сессию - иначе неизбежное падение % побед и статы. Вчера провел 13 боев, все на арте,  с трудом - 6 побед и стата днищенская. Постоянное чувство беспомощности в бою - ты очень зависишь от команды куда тебя определил балансер и эта не та машинка на которой ты можешь кардинально влиять на исход боя, конечно за редким исключением, когда даются удачные и эпичные бои, но это очень редко получается, не так ли? Правда ЛБЗ №5 и №6 выполнил с отличием :)

0

34

Coredamage написал(а):

первый бой:
ПОБЕДА!
TOG II*

ну вот!!! Значит не зря выигрывал танчик!! Молодец!

0

35

Jels7 написал(а):

Участвуя в конкурсе еще раз убедился, что играть на арте можно не более 1-2 боя за сессию - иначе неизбежное падение % побед и статы. Вчера провел 13 боев, все на арте,  с трудом - 6 побед и стата днищенская. Постоянное чувство беспомощности в бою - ты очень зависишь от команды куда тебя определил балансер и эта не та машинка на которой ты можешь кардинально влиять на исход боя, конечно за редким исключением, когда даются удачные и эпичные бои, но это очень редко получается, не так ли? Правда ЛБЗ №5 и №6 выполнил с отличием

Не соглашусь,  любой бой зависит от всей команды,  но когда команда "шарит" арта решает... простой пример бой 7-9ур....я на фв3805, ст не может пробить т29, ставит на гуслю я забираю его ваншотом... в том бою я набил под 5тон взял калибр и медаль Гора, но тт оказались не фонтан ((( проиграли все же,  но чаще всего не пробивая танчик,  народ все бьет и бьет, в надежде пробить вместо того чтоб поставить на гуслю... сейчас арте очень сложно попадать по движущейся цели,  снаряды летят как будто их за яйца держат ((((

0

36

И я о том же говорю: "ты очень зависишь от команды куда тебя определил балансер". Пример то-же есть, "Степи" респ сверху, половина ТТ и ПТ едет направо в камни, ЛТ,СТ и все остальные налево. В центре никого, даже ни одной ПТ не оставили! где обычно в кусти у камней встают. Никого! Естественно, их СТ (тайп-59 или ВЗ-111 не помню точно) приезжает спокойно по центральной дороге и куражится над артой и мы в этом момент вместо того, чтобы работать по опасным ТТ, бегаем от светляка... Результат очевиден.
Резюме: какой бы ты крутой не был, ты зависишь от света (значит ЛТ и СТ), ты зависишь от союзников в плане ставят ли они противников на гуслю, ты зависишь от прикрытия с помощью ПТ или СТ, так как толковый светляк в лоб тебе не поедет, а спокойно закрутит и расстреляет без проблем... От тебя лично зависит умение выбирать позицию, по ходу боя менять ее, ну и естественно стрелять. Прикол вчера у меня был такой: я в аркадном режиме беру мчащийся на меня танк и расстреливаю его на автоприцеле)))))))))))))))))

0

37

и все таки арта решает ))
http://wotreplays.ru/site/6395924

0


Вы здесь » Форум » Конкурсы » Тог II почти на халяву!